четверг, 6 апреля 2017 г.

UPSIZE. Крем для выращивания груди. Вы в это верите?

Вот не зря, не зря Верка Сердючка так уверенно поет:
-«от Москвы до Хантымансийска люди любят вот ЭТИ формы»
-«эти формы, Вера, всего лишь поролон!»

Вы хотите иметь такие же формы как у звезды? Вам хочется, чтобы на вас облизывались мужчины и завидовали подруги? Для вас, милые женщины, крем для выращивания груди UPSIZE.

Браво! Производители-мошенники не столько поднаторели в различных рецептурах, сколько в доскональном изучении психологии.
Что для женщины самое главное? Конечно внешность! И вот уже лапша развешивается не только по ушам. Столько ни одна макаронная фабрика не производит!

Я понимаю, если говорят, что женщина выглядит на 5-10 лет моложе, а вот, чтобы грудь выглядела моложе – это нонсенс! Мадам, которой вчера стукнуло 70, намазав кремом свои прелести, после нескольких месяцев использования крема будет иметь грудь 20-ти летней девушки? Вы сами в это верите?

Да, около 80% женщин не удовлетворены размерами своей груди, и хотели бы подкорректировать ее форму и увеличить ее размер. Не каждая женщина решиться лечь на операционный стол ради неземной красоты. Во-первых, дорого, а во-вторых – нет гарантии 100% успеха операции, и существуют определенные риски.

И тут на сцену выходит UPSIZE. Это альтернатива всем существующим методам, (по крайней мере, так утверждает производитель).

 Кроме того, что грудь за месяц вырастет на 2 размера больше, производитель обещает еще один бонус – психологическое состояние женщины взлетит до небес. Только придет ли эта радость? Или опять боль разочарований и несбывшихся надежд и потраченных (хочу заметить) немалых денег?
Суперактивные компоненты, о которых пишет производитель, никаким образом не могут повлиять на рост железистой, жировой или мышечной ткани!
 Ну, а что же это за суперкомпоненты?

Чудо-крем UPSIZE содержит в себе экзотические ингредиенты: экстракт корневища анемаррены асфоделовидной, пуэрария мирифика, деоксимироэстрол, масло макадамии, масло ши, эфирное розовое масло, жожоба, витаммин Е.

Экстракт корневища анемаррены асфоделовидной применяют в восточной медицине для «пропаривания костей» при лихорадке. Используют отвар как противовоспалительное и противоастматическое средство. Кстати, хорошо помогает от запоров. Может, производитель что-то напутал: где грудь, а где попа?

Наши алхимики предпочитают молчать о противопоказаниях, при которых применение крема UPSIZE не только не помогает, но может навредить. Итак, категорически нельзя употреблять препараты, содержащие Пуэрарию Мирифику, если:

  • Женщина беременна. У женщин наблюдается тонус матки, большой риск выкидыша, наблюдается нарушение менструального цикла.
  • Если женщине меньше 20 лет. Нельзя принимать лекарства, БАДы, в состав в которых входит это растение, если не закончилось половое созревание. Прием таких препаратов назначают после 40, когда выработка собственных гормонов угасает.
  • Воспалительные процессы, онкология, наличие опухолей и новообразований. Пуэрария Мирифика провоцирует развитие имеющейся уже болезни.
И еще одна интересная область применения Пуэрарии Мирифики. Ее используют в качестве средства от похмелья.

Суперактивный ингредиент деоксимироэстрол – это всего лишь составляющая Пуэрарии Мирифики, а не какое-то отдельное вещество. Просто производителю захотелось расширить рецептуру заумными названиями, в которых обыватель мало разбирается. Кстати, деоксимироэстрол – это биоактивное вещество, более сильное, чем эстроген. Проще говоря – гормон. О последствиях гормональной терапии рассказывать женщинам не нужно: это избыточный вес, нарушение цикла, гормональный сбой.

Масло Ши приносит только пользу. Его получают из ореха, содержащего в своем составе латекс. Поэтому, если у вас есть на это вещество аллергия, масло ши может принести вашей коже вред. Крем, приготовленный на основе масла ши, рекомендуют хранить не более 3-х месяцев. Значит, в состав UPSIZE, должны входить консерванты, а производитель об этом умалчивает!

Купив в аптеке витамин Е, масло жожоба и эфирное розовое масло, вы сэкономите свои деньги. Ведь это половина составляющей крема!

Мошенникам нужно продать свой товар, как бы он не назывался. Есть спрос – будет вам и предложение. В ход идут всевозможные маркетинговые трюки. И, к сожалению, желающие выглядеть сногсшибательно, попадаются в ловушку.
Осталось только 7 шт из 100
Следующая партия только через 6 недель
Прочитав эти строчки, срабатывает рефлекс. Ведь надо быстрей заказать, а то мне не хватит!
И милые дамы заказывают. А дальше…
 

Браво таким женщинам, которые не постеснялись выставить правдивые отзывы!

Если вы попались на удочку мошенников, расскажите об этом. Может ваша подруга, сестра, дочь избежит расставленного капкана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения